Тема: Что нужно бритой блондинке.

Говорят, что диалоговые окна в AutoCAD'е и лимиты нужны только блондинкам. Что еще в AutoCAD'е нужно исключительно блондинкам? А бритой блондинке вообще что-нибудь нужно?

Re: Что нужно бритой блондинке.

Бритой блондинке нужен парик шатенки. Еще ей нужен газовый баллончик. Теперь она может сделать вид, что диалоговое окно и лимит ей не нужен.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Бритая блондинка запускает английский AutoCAD, задает лимиты (0,0) и (0.1,0.1), устанавливает FILEDIA и CMDDIA в 0, пытается что-то нарисовать и вдруг начинает вопить дурным голосом. Что с ней случилось? Белены объелась?

Re: Что нужно бритой блондинке.

Если верить классику, то еврей, севший на коня - это уже русский. Логично предположить, что блондинка, если она бритая - то это уже шатенка, а значит ей просто необходима другая  блондинка (пока небритая) или блондин, чтобы самоутверждаться за их счет. Интересно, скока будет жрать ресурсов Автокад со встроенными альбиносами? Потянет ли это все двухядерник?

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Helga
А, конь. Тут где-то упоминался джигит рядом с блондинкой. Но ведь джигит вряд ли блондин. Он угрюмый бородатый брюнет.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Лучше верблюд - выносливость выше.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Владимир Громов
... о конях: у меня есть 3D-модель - могу поделиться с желающими.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Владимир Громов пишет:

Что нужно бритой блондинке.

А где брили блондинку-то? :)

Re: Что нужно бритой блондинке.

> brigval
Блондинку побрили на Крещатике в цирюльне у С.П. Голохвостого, собственной персоной. Она потратила все деньги на двухядерный процессор и теперь ей на краску для волос не хватает. Да еще надо платить угрюмому бородатому джигиту.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Владимир Громов
ЕЙ БУДУТ НУЖНЫ ВОЛОСЫ, причем за них отдаст все, без лимитов ;)

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Владимир Громов
Если у блондинки бриты подмышки, то краска для волос ей точно не нужна... Вот я и спрашиваю, где брили?

Re: Что нужно бритой блондинке.

Если сделать обзор сказанного, то возникают недоразумения:
>Владимир Громов "Теперь она (блондинка) может сделать вид.."
1.Ну уж нет. Далеко не всякий брюнет может сделать ВИД, особенно "поименованный"..
2.А с чего вообще все решили, что блондинка нуждается в том, что бы что-то делать?
>brigval  "А где брили блондинку-то?"
Вопрос очень трёхсмысленный..
Но, это как раз то, что она (в смысле - кто) в состоянии сделать абсолютно самостоятельно в любом месте (в обоих оставшихся смыслах).

Re: Что нужно бритой блондинке.

Речь идет исключительно о голове. Все остальные места джигита не волнуют.

> Михаил74
Зачем ей волосы в 90 лет-то?

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Владимир Громов
Ита кыто сыказал, что дижигита не валнуют дигурие места?

Re: Что нужно бритой блондинке.

Провинциал пишет:

>brigval "А где брили блондинку-то?"
Вопрос очень трёхсмысленный..

Я бы даже сказал, пяти- или шестисмысленный, так как бреют еще ноги. А некоторые бреют и... усы. :)
Но Владимир Громов сделал уточнение к названию темы. Так что теперь можно высказываться более точно. В связи с этим я хотел бы знать. Почему все думают, что бритая была блондинкой. Откуда такая информация?

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Провинциал

> Дижигит
Точно! ну не могла блондинка собственными силами сделать вид "поименованным"!

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Дижигит
А джигита ни хрена не волнует ничего, кроме командной строки в AutoCAD'е.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Блондинка была очень умной, как Маргарет Тэтчер, и вдруг обрила себе башку в знак протеста.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> brigval
Систематизация - это мой пунктик.
Говоря "трёхсмысленный", я считал три корневых направления:
1) где в смысле - кто? Это учёт влияние дижигитов на "великий и могучий.."
2) где в смысле геодезическом - в каком месте в системе WGS-84?
3) где в смысле анатомическом.
Ну тут все обрадовались и давай перечислять..
Голова, подмышки, ноги.. А это уже другой уровень. Сейчас начнут рассматривать отдельно правую и левую, а потом ниже и выше колена..
Не надо так разбрасываться.
Учитесь выбирать главное.
Нужен системный подход и методичность.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Так никто и не спросил: а зачем бритой блондинке газовый баллончик?

Re: Что нужно бритой блондинке.

Владимир Громов пишет:

Блондинка была очень умной, как Маргарет Тэтчер, и вдруг обрила себе башку в знак протеста.

А может ее в армию забирают. Вот и обрили.

> Провинциал
Дейстительно, я недооценил свой вопрос.
Ну что же все-таки нужно, бритой во всех отношениях, блондике? Да еще блондинке от Автокада?
Может кульман? А? Пусть поработает за ним. Пока не обрастет...
А вдруг тогда окажется, что это не блондика? А блондин? Страшно подумать.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Может оказаться, что это был бритый джигит. Он волосы себе удалял с помощью газового баллончика.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Владимир Громов
Самое страшное газовое оружие - газовый баллон на 50 литров и 1,5 метровый обрезок газовой трубы.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> kpblc
А газ какой? Может ли бритая блондинка этим газом вытравить баги из AutoCAD'а? Или лучше воспользоваться обрезком трубы, чтобы избавиться от настырного джигита, который своей командной строкой достанет кого хошь. Никудышный какой-то джигит.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Если ухитриться наполнить ACAD газом, а потом поднести спичку горящую, то багов точно не будет :)