Re: Что нужно бритой блондинке.

Ничего, кабана выручим. Сейчас Profan'а позову, а Владимир Громов пусть теорией занимается.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Как все запущено...

Re: Что нужно бритой блондинке.

Голохвостый пишет:

Кабана жалко...

Не переживайте, год Кабана еще впереди.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Похоже, что на этом форуме НАСТОЯШИХ блондинок нет. Если и есть блондинки, то это шатенки, изуродованные пергидролем или гидропиритом. Шатенки и брюнетки очень завидуют блондинкам, потому что боятся любви и секса. Некоторые авторитеты считают, что темноволосые женщины созданы для войны, а светловолосые - для любви. Одну женщину с этого форума я видел, и она оказалась брюнеткой, черт возьми.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Что
нужно бритой блондинке?
Это что, вопрос с форума бритых блондинок?

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Horsy
Что, есть такой форум?
Суть вот в чем. Считается, что блондинки тупы, как пробка. Если же она побреет башку, оденет темный парик, то, возможно, станет умнее. Кабан не смог этого опровергнуть. Но кабан - парнокопытное животное, а вот лошадь непарнокопытное и, говорят, умнее кабана.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Хех, а я вот недавно слышал результаты исследования что IQ у блондинок как правило выше.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> хх
Выше, чем у кабана?

Re: Что нужно бритой блондинке.

Владимир Громов!
Тссс. *Озираясь по сторонам, и подтягивая к себе Rocket Launcher*
Существенно выше, если Кабан не блондин.
*Из чащи леса, возле бойни,  раздавались  звуки работающего двигателя  и лязг танковых гусениц*

Re: Что нужно бритой блондинке.

На опушке, сминая деревья, показался заляпанная грязью 132 тонная машина, на броне самоходной установки гордо восседала голубоглазая Блондинка с торчащим из шлема отросшим ежиком волос и с ноутбуком в руках. Машина разрушения остановилась. Из люка  показалась голова  огненно рыжего Кабана в танковом шлеме. Поблескивая умными глазками, он высунувшись, разглядывал  трехмерную карту местности, составленную Блондинкой, на экране ноутбука. Потом, зажав копытцем карандаш, внес координаты объекта. Увеличил масштаб – и с ненавистью стал рассматривать план скотобойни.  Через минуту, броня самоходной установки опустела  и я услышал лязг закрывающихся люков.
Заревев дизелем самоходная мортира неукротимо направилась вперед.
Бойтесь – она доберется и к вам.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> хх
Это уже не рекламный  ролик - это тянет на БЛОГбастер, Вам этот сценарий неприменно следует показать Квентину Тарантино. я думаю увидет свет фильм "Убить Била 3" или "Свиное чтиво", кстати блондинки у него в фильмах по молеже обычно, чем 90 лет, так что наша героиня не пройдет кастинг :(

Re: Что нужно бритой блондинке.

:). Хех а вот что штукатурка животворная делает, это ого, так что кастинг пройдет , да и сценарий то мой, пускай его Квентин берет с блондинкой!

Re: Что нужно бритой блондинке.

Остаеться один вопрос!
Что курили авторы и где достать такой травы????!!!!

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Mip
А зачем тебе? Хочешь кабаном стать?

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Mip
Такой же вопрос задали американцы, посмотрев наш "Морозко".

Re: Что нужно бритой блондинке.

Все, я понял, наша блондинка  главная героиня из к/ф "Морозко", она с тех пор без работы, поэтому готова сниматься в чем угодно , даже в рекламных клипах.
ps А Квентин, даже с "Травой-той", не в жизнь, такой фильм не снимут, у них там с "кадрами" проблемы будут.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Но-но, Михаил, Блондинка -  она барышня того утонченная.
Я тут сценарий пишу.  А Вы Морозко . Она еще барышня хоть куда:) Да она если Вы хотите знать, такое тут под Новый Год  цензоред, мне показала цензоред, да это вообще  полный цензоред. Вот так вот. Да и по поводу возраста может блондинку с ее бабушкой путаете, я тут проверил все , тактильно * покраснел, причем во всех местах,  да это вобще просто * покраснел.
*От нахлынувших воспоминаний сполз под стол.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> хх
Тактильно? Борман Штирлицу, мол, арестовали русскую радистку Кэт, так на ее теле отпечатки ваших, ваших, Штирлиц, пальцев! А как они туда попали? Стыдитесь, Борман! Я ведь не спрашиваю, как вы их нашли!

Re: Что нужно бритой блондинке.

Спасаясь от кабана, Штирлиц обхватил бритую голову Кэт руками и умолял спрятать его под кроватью. Отпечатки пальцев на голове - что же тут позорного?

Re: Что нужно бритой блондинке.

.... И всеже что ей надо то...?

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Михаил74
Бритой блондинке теперь нужен пересмотр ее дела в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. xx недвусмысленно дал понять, что это он руки приложил...

Re: Что нужно бритой блондинке.

Эй, какой там пересмотр, это какое там дело.  Я знаете  УК не нарушал. Все были в здравом уме и трезвой памяти:) Вот и Блондинка подтвердит чистоту моих помыслов и деяний * густо покраснел.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> хх
Ага, а покраснел-то от пролитой крови?

Re: Что нужно бритой блондинке.

Таак а при чем тут Штирлиц, ррр что это за отпечатки рррр да все *переписываю сценарий.
Так... Грязно ругаясь, прадед Кабана опустил бинокль. В Мощную оптику он видел? как Блондинку  вместе  с рацией погрузили в машину со свастикой на бортах.
*Спустя 30 минут, взломав шифр передатчика, он был в курсе найденных отпечатков Штирлица и Бормана на теле Блондинки.
Грозно заревев, Кабан вспомнил нежные руки Блондинки - чесавшие ему ушко, то как она кормила его огромной  брюквой выросшей неподалеку от секретного завода 3 рейха - занимавшегося обогащением урана.
...

Re: Что нужно бритой блондинке.

> хх
Читаем:

Грязно ругаясь, прадед Кабана

и далее:

Грозно заревев, Кабан вспомнил

Так Кабан или прадед Кабана? А Блондинку увез Мюллер, начальник IV отдела РСХА. Кабану надо идти к Гиммлеру, пока его Шеленберг не опередил. Или пусть свяжется с Голохвостым из "Красной капеллы".