Re: Что нужно бритой блондинке.

Ну ладно то, это авторский текст в котором сюжетно  Мюллера то и нет а просто есть понятие ВРАГ! (враги все умрут). Прадед это для понятности. Это дела минувших дней, предистория  событий с бойней и самоходной мортирой. Могу везде прадедов и прочих бабушек писать:) Да и ПРАДЕД Кабана собственно не в разведке то работает - он  самостоятельный/неподконтрольный субъект. У него свои интересы и цели.
P.S. Владимир Громов
Ага, а покраснел-то от пролитой крови?
_Нет, все тихо мирно спокойно, никто не пострадал. Покраснел я от нахлынувших чертовски приятных воспоминаний просто, вот:)

Re: Что нужно бритой блондинке.

Воспоминания... На коленях у меня сидит золотистая блондинка (не обритая), и я ее рукой рисую в AutoCAD'е. Но ей уже не это нужно, а...

Re: Что нужно бритой блондинке.

.....
Стемнело, пробираясь сквозь металлический хлам,  Кабан-  потянув ноздрями  остывающий  ночной воздух- почувствовал запах шнапса и солярки.  Его цель была близка. В ложбине, укрытой маскировочной сеткой,  базировался  эксперементальный танковый полк.  Организм животного получивший  огромное количество радиоактивного излучения стремительно мутировал. Через несколько секунд  его белковые оптические сенсоры  засекли тепловые контуры приближающегося к его укрытию патруля. Шкура животного  утратила свой первоначальный рыжеватый оттенок , ее цвет  изменился и стал неотличим от окружающей среды.    Миллионы белковых нано-роботов устремились к головному мозгу животного, меняя его структуру, создавая  новые устойчивые нейронные цепочки. Перед глазами Кабана появилась сетка визира,  с бегущим столбцом цифр;  описывающих параметры приближающейся группы. Кончики его больших ушей , внезапно обросшие трехсантиметровыми   растопыренными щетинками , приняли горизонтальное положение,  с них сорвались 2 небольшие черные молнии которые стремительно понеслись навстречу  патрулю. В тот же момент кабан ринулся вперед,  промчался через бесшумно оседающее облако сажи, и ворвался на охраняемый объект. Спустя 20 секунд после проникновения на объект, раздался рев дизеля, из облака пепла показалась самоходная мортира которая двинулась  в сторону Берлина.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Эх, :)

Re: Что нужно бритой блондинке.

Продолжение следует...

Re: Что нужно бритой блондинке.

> хх
...уважаемый, а где обещанное продолжение сериала, зашел на форум, а почитать не чего ;)
я просто требую "фильму". Блондинка, ведь в ящике из окошка билеты продовала?

Re: Что нужно бритой блондинке.

Про блондинку забыли. Теперь у нас сериал о Кабане из нержавеющей стали.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Владимир Громов пишет:

  Теперь у нас сериал о Кабане из нержавеющей стали.

Бедные хохлы...:(

Re: Что нужно бритой блондинке.

> хх
... или "показывайте фильму" или возвращайте деньги.... ну хотябы блондинку верните, а то с кабаном скучно как - то ... он ведь "железный" ;)

Re: Что нужно бритой блондинке.

Не надо меня возвращать, мне здесь страшно, ходют слухи что здесь USB-женщина в USB-тапочках завелась, бродит тут с USB-вибратором и всем бетон мешает, страшно сказать, квадратным трехчленом.
Если бы не ампирметр, я б и не появилась здесь вовсе, да вот срочно захотелось измерить кол-во ампира на квадратный метр форума, по-быстрому замерю и уйду.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Проходимец
Та не хвылюйся Ты, кумэ! То мы ранише були бидни, доки сами тымы хряками давылысь, а зараз - усих кабанив - в топку, и гайда к ляхам, зализо на талери минять.
Одна бида, не люблять ти зализни звирюки зализных свиноматок, тому, мабудь, скоро вимруть... ой, скинчыться наша хохлятська шара. :(

Re: Что нужно бритой блондинке.

Сейчас придет Голохвостый и разберется с блондинкой и хохлушкой. Он теперь вченый, у него есть USB-плётка и USB-наручники.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Исправлюсь, напишу:)

Re: Что нужно бритой блондинке.

Раздались апокалиптические звуки выстрелов самоходной мортиры. Ночной Берлин всполыхнул огнями прожекторов, завыли сирены.   На пути следования машины смерти группа солдат третьего рейха возводила баррикаду. Кабан хрипло зарычал и оскалил клыки. Полчище нано-роботов, покрывающих мортиру тончайшей защитной  пленкой повинуясь его приказу модифицировала снаряды,  производя синтез обогащенного урана.  Мортира выстрелила, когда пыль осела,  то взору Кабана открылся чудовищный , покрытый потеками стекловидной массы, тракт.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Часть в прокате занимает 2 часа реального времени. Продолжение следует.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Для продолжения сериала желателен перевод текста написанного: > Рыжая хохлушка (2007-02-13 03:30:25).
А то знаете ли Кабан волнуется немного.
Он то у нас полиглот, но я ему отдых устроил. Так что текст только со своих слов изложил.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Бывшая Блондинка. Вы не волнуйтесь, все будет тепло и уютно. Мы  USB обесточим, тапки спрячем, девушку сдуем. Чаю Вам нальем и тортом угостим!

Re: Что нужно бритой блондинке.

Историю кабана надо бы выделить в отдельное судопроизводство. А блондинок по сценарию пора ликвидировать. Они свою незавидную роль с'играли.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Ну нет, зачем это ликвидировать то. Кабан за блондинкой едет. Он ей друг. Они еще и к вам любезный Владимир Громов приедут, ох приедут:)

Re: Что нужно бритой блондинке.

Пусть едут. У меня есть USB-станок для оргий. А кабан будет дверь сторожить.

Re: Что нужно бритой блондинке.

Кхе, ой ли, так и будет сторожить. А кто Кабана на забой хотел отправить. И Блондинку глупой называл. Страшнее будет сюжет, гораздо страшнее.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Владимир Громов
А станок для оргий был разве USB? Вроде 4D... А USB был вибратор.

Re: Что нужно бритой блондинке.

> Ltybc
Так это в другом измерении (теме)...

Re: Что нужно бритой блондинке.

"Бритни Спирс побрилась наголо"
- накаркали?

Re: Что нужно бритой блондинке.

Бритни это не та.
Мы в свое кино таких не берем:)