Re: Сезон охоты: когда?

> Helga
Тогда последний средство - это найти "Руководство пользователя" от AutoCAD R12, и использовав его как весомый аргумент (хорошее, тяжелое по весу описание в жестком переплете), с криком "Учи матчасть животное", вколотить знания в голову.
Я бы подарил, у меня есть лишний новенький экземпляр, но в этом году на Украину не собираюсь ехать.

Re: Сезон охоты: когда?

Ух-ты. А у меня в закромах есть "Autolisp версия 10", на синьках А4, без переплета, зато в папочке из кожезаменителя - тоже аргумент не из легких... Только жалко мне его использовать не в мирных целях - раритет.
Лана обожду пока, мож животное само вымрет как вид?

Re: Сезон охоты: когда?

А может доброе что придумать. Например фильмов там хороших (германских например) накопировать , игрушек там поставить разных, музыки залить. ?

Re: Сезон охоты: когда?

Это доброе - для воспитания студентки или для усмирения меня?

Re: Сезон охоты: когда?

Исключительно студентке.

Re: Сезон охоты: когда?

Helga пишет:

  но во мне подобные заявления будят зверя. Да и мышку жалко, я её любила.

Зверь похожА кошка :|

На самом деле, мы живем в обычных квартирах, и чеснок едим и серебро носим..

Лихорадлчно вспонинаю какие звери едят чеснок и носят серебро, угрожающе надвигается склероз :(

кровопийство для нас навроде алкоголя — можем пить, а можем и не пить, а все эти байки про солнцебоязнь и прочие наши фобии для того, чтобы усыпить народную бдительность.

Все вспомнил :), наверное это комар :)

Мы существо не подозрительное, мы существо честное. :)

Чеснее моего кота Васи зверя нет :|
ЗЫ:

А с дрессировкой мыши ерунда получилась, отказывается она грызть чужие ногти — брезгует.

А чем вы её кормите, кормите ногтями, пусть привыкает :)
Дозировка такая: Сначала заменяеете 1/5 корма мыши ногтями, затем 2/5... на исходе пятого дня она жует исключительно одни ногти :)))

Re: Сезон охоты: когда?

> Проходимец
Если сделать непредвзятый анализ всех выдержек, то невольно возникают ассоциации с трудом некоего Даля В. И. "О повериях, суевериях и предрассудках русского народа". В разделе "ведьма" читаем:
"Ведьма исзвестна, я думаю, всякому, хотя она и водится собственно на Украине... Ведьма разнится тем от всех ... баснословных лиц, что она живет между людьми... ничем не отличаясь от обыкновенных баб... Она в связи с нечистой силой... и может оборотиться во-что либо"
М-дя диагноз получился неутешительный.
Я что до мыши, трудно мне дозировать ее питание, она кормится через USB и как ей через этот порт подавать только 4/5 дневного рациона не могу придумать, а тем более как его развести добавками.

Re: Сезон охоты: когда?

Хм да урезать питание мышке,  путем ее отключения, да и все тут. Что голову ломать. В конце концов настоящие профессионалы чисто с клавиатуры работают:)

Re: Сезон охоты: когда?

Не - я люблю играть с живой мышкой :)
...
Ладна, все, сдаюсь: совместными усилиями мою агрессию развеяли в пыль. Я больше не жажду ничьей крови. Теперь я - белая и пушистая.
Спасибо всем, кто не дал взять грех на душу.

Re: Сезон охоты: когда?

Это хорошо что Вы белая и пушистая:)
А студентка то как? Все пристает или нашли точки контакта?

Re: Сезон охоты: когда?

Helga пишет:

о невольно возникают ассоциации с трудом некоего Даля В. И. "О повериях, суевериях и предрассудках русского народа". В разделе "ведьма"

Поставить мемя Проходимца с столь великим..., я польщен :))

Я что до мыши, трудно мне дозировать ее питание, она кормится через USB и как ей через этот порт подавать только 4/5 дневного рациона не могу придумать, а тем более как его развести добавками.

Намекаю: у УСБ четыре провода... дело за ногтями :)

Не — я люблю играть с живой мышкой :)

Ну вот, меня несколько дней не бУло, а тут вот только начал писать..., ладно беру свой совет обратно :(

Re: Сезон охоты: когда?

> xx
Студентка подозрительно затихла, завела ручку и тетрадку: мои откровения конспектировать. То ли она на форум заглядывает, то ли это сам шеф в разведку сходил (хотя шеф - зверь загадочный, мож он тут под каким-нить ником прячется...)

> Проходимец
Да ладно, не скромничайте, может Вы и есть Даль В. И.? Судя по тому материалу, что он насобирал, знатный был проходимец - всю страну прошел :).

Re: Сезон охоты: когда?

> Helga
Господи караул!! Helda нашла мое слабое место, я не равнодушен к лесьти :(

Да ладно, не скромничайте, может Вы и есть Даль В. И.?

Я таю и растекаюсь... :(

Судя по тому материалу, что он насобирал, знатный был проходимец — всю страну прошел :)

Посмотрите там где-то тряпочка была... :)
ЗЫ (на последнем издохе)

(хотя шеф — зверь загадочный, мож он тут под каким-нить ником прячется...)

хАтя шеф и зверь, но обсуждать его трудно, очень мало материала :))

Re: Сезон охоты: когда?

> Helga
Эй вы там, тряпочку не выки-ды-вай-те...

Re: Сезон охоты: когда?

Да, я здесь, студентка эта - моя протеже. Helga, ваша карта бита, если только вы не съедите собственную мышь. И Проходимец вам не поможет.

Re: Сезон охоты: когда?

Уже бось, дрожу, бледнею... Стоп, чего это я? Шеф-то не мой, а ёё. И протеже она - ничья, таких не берут в протеже. Не зря же она уже в терьем месте на испытательном сроке.

> Шеф
Шеф, какие карты, мы же с Вами в домино напарники - непобедимая двойка... или это не Вы?

> Проходимец
Возьмите себя в руки, сударь. Для настоящего исследования у вас есть весь форум. Работы - пахать и пахать. Так что смело можно открыть новую ветку - "Какие звери прячутся под никами".
Вы начинайте, а я пока учебник "Лесть - первые шаги" проштудирую. Так что - не расслабляйтесь и заведите у себя ящик однорозовых носовых платков. :)

Re: Сезон охоты: когда?

Helga пишет:

"Какие звери прячутся под никами"

Интересно, догадаются ли, кто под моим ником прячется?

ящик однорозовых носовых платков

А также ящик однобордовых, односиних, и трехзеленых. Во цветовая гамма! Закачаешься!

Re: Сезон охоты: когда?

> Helga
ЛаднЫ я возвратился :))

> Шеф
шЭф, я вижу азарный игрок, предлагаю игру в карты:
Если я проиграю, Helda ест мышь какую она любит, а если проиграешь не обессудь, твоя протеже студенка будет есть мышь оптическую т.б. пластмассовую.
Ну как, по рукам? :))))))

Re: Сезон охоты: когда?

Предлагаю открыть сезон охоты на Шефа. А то, что-то я давно ружье не доставал, заржавеет без дела.

Re: Сезон охоты: когда?

Не трогайте моего шефа! И не бейте его по рукам, они мне еще пригодятся, такие ласковые, нежные руки...

Re: Сезон охоты: когда?

Что такое? На меня охотиться? Убью. А в карты я не играю. Вот в домино - пожалуйста. Helga не даст соврать. Зато про AutoCAD она соврала. У нее только домино на уме. А недавно видел, как она тусовалась на углу с каким-то проходимцем подозрительного вида.

Re: Сезон охоты: когда?

> Шеф
Всё, Шеф, непобедимости конец, ты помнишь, как называется тот, кто проиграл в домино? ;)
Вот интересно, эта животинка в красную книгу не занесена ли...

> Студентка

> Шеф
Извращенцы вы оба!
Час назад шеф громко и нехорошо ругал студентку, неужели все это было с использованием инструмента "такие ласковые, нежные руки..."
Куда катится мир?

Re: Сезон охоты: когда?

> Коваленко Сергей
Осторожнее, Вы же сами мне объяснили, что лицензия на Автокад не дает прав на отстрел студентов.
Интересно, если эту лицензию выдают в деканатах, то где выдают лицензию на прореживание шефских рядов?

Re: Сезон охоты: когда?

> Helga
А что, шеф замечен в сексуальных домогательствах? Ну и контора у вас, черт знает что.

Re: Сезон охоты: когда?

Шеф нигде замечен не был. Повторюсь - он зверь загадочный.
А что до конторы... я и не подозревала ничего такого, но тут вот почитаешь, что люди пишут от имени конторских и задумаешься, а пойти ли мне, пока не поздно, домой.