Re: Сезон охоты: когда?

> хх
Романтика, е-мое...

Re: Сезон охоты: когда?

Ага:)

Re: Сезон охоты: когда?

> Владимир Громов
Я теперь рыжая, у Кабана нет неожиданных рефлексов на этот цвет?

Re: Сезон охоты: когда?

Владимир Громов, Вы заблуждаетесь:
https://www.caduser.ru/forum/topic31971.html

Re: Сезон охоты: когда?

Граждане, нельзя уничтожать студентов и студенток, ещё не время. Сезон отстрела, отсева студентов, называется сессия. И пока ректор не подписал лицензию, придется терпеть.
Даже в песне поется:
От сессии до сессии
Живут студенты весело ...
Нельзя нарушать традиции.

Re: Сезон охоты: когда?

> Коваленко Сергей
Какие традиции? Я ЖАЖДУ КРОВИ!

Re: Сезон охоты: когда?

Не, ну ты и кровожадная. Сама ведь была студенткой.
Мягче нобо быть. Вот когда ко мне студенты прибегают печатать плакаты и печать не идет, я их нежно посылаю подальше, переделывать.

Re: Сезон охоты: когда?

Helga - вампир. Кабан, не ходи к Helga, она озверела.

Re: Сезон охоты: когда?

Вампииир, ой мама:)
*Студентку изводить не стоит. Студенты,  это хорошо, но вот только если дадут тебе студента или еще бестолочь какую в бесплатную нагрузку  и работы своей полно. То оооо, просто жуть.  В этом случае надо руководителя "лечить". Может любезной  Helgе мышку новую завести, серенькую такую с белыми пятнышками или гадюку какую; назвать ее Феклой и пущать по офису.

Re: Сезон охоты: когда?

Или змею на клавиатуру ложить, поставить рядом лампу и пусть себе Фёкла греется.

Re: Сезон охоты: когда?

> Коваленко Сергей
Была, но я не помню, чтобы студент с неторопливым развитием позволял себе оспаривать мнение преподавателя, а тем более методу преподавания. Это себе позволяли только те, кто хоть что-то соображали в предмете.

> Владимир Громов
Да он и так, похоже, ко мне в гости не торопится - у меня Украинское гражданство, а все мы знаем: "что хохлу радость, то кабану смерть". Впрочем, я ему могу дать письменное обещание, что у меня дома ему ничего не грозит.  Ну а за пределами...

> хх
Змею опасно, змеи мышками питаются, где ж я стоко мышей наберу? Лучше займусь дрессировкой вновь приобретенной мыши: будет грызть ногти всякому, кто слишком сильно ударит ее по почкам или повысит на меня голос. Ведь известно, что кошмар любой блондинки - сломанный ноготь, а тут будут погрызенные...

Re: Сезон охоты: когда?

Helga
Ммм, а можно так, давать мышке сухарики и когда чужй будет давать ей сухарь нужно легонько стукнуть по колесику и сказать "кусай".

Re: Сезон охоты: когда?

... и вот возвращается домой, бедная скальпированная, поруганная кабаном, покусанная змеями и мышами студентка.
Helga, Вы отомщены?

Re: Сезон охоты: когда?

Откуда она возвращается?

Re: Сезон охоты: когда?

оттуда, где ее скальпировали и кусали ... этож очевидно ;)

Re: Сезон охоты: когда?

> Михаил74
Из кустов, что ли?

Re: Сезон охоты: когда?

> Владимир Громов
Ну если Helga работает там то наверное от туда из кустов

Re: Сезон охоты: когда?

Хотя вампиры живут в темных замках и пещерах... наверное не из кустов, если не появилась новая порода кустовых вампиров :)

Re: Сезон охоты: когда?

Как все стало загадочно и страшно необычно.

Re: Сезон охоты: когда?

Эта Helga очень подозрительное существо. Ведь прямо и открыто заявляет, что хочет кого-то ЛИКВИДИРОВАТЬ.

Re: Сезон охоты: когда?

> Владимир Громов
а этот. кого-то, еще подозрительней, все знает все видит, а молчит не высовывается. Выжидает чего-то ;)

Re: Сезон охоты: когда?

Вот тут некоторые подозревают Helgу в жестокости, а я ее понимаю. Вот что бы вы подумали, когда человек, который в течение месяца на моих глазах работал в Акаде (это я к тому, что какой-никакой опыт у него имеется), на просьбу записать файл (в смысле дать имя только что созданному файлу) с круглыми глазами произнес:"Я не понимаю, что ты имеешь в виду"? Не помогло даже произнесенное SAVE и тыканье пальцем на значок с дискеткой.

Re: Сезон охоты: когда?

> GYU
Хоть кто-то меня понимает. Только вот незнание - грех не большой, все мы чего-то не знаем, все мы у кого-то чему-то учимся, и на форум ходим не всегда, чтобы поумничать, а чаще чтобы на вопрос получить ответ.
... но это белокурое счастье: "я не хочу знать, что такое координаты, я не собираюсь себе забивать голову прямоугольниками, я хочу сразу трехмерку, и если я вас не понимаю, значит вы - дура."
Наверное, у меня больное самолюбие, но во мне подобные заявления будят зверя. Да и мышку жалко, я её любила.

Re: Сезон охоты: когда?

Михаил74 пишет:

...вампиры живут в темных замках и пещерах...

На самом деле, мы живем в обычных квартирах, и чеснок едим и серебро носим... кровопийство для нас навроде алкоголя - можем пить, а можем и не пить, а все эти байки про солнцебоязнь и прочие наши фобии для того, чтобы усыпить народную бдительность.
А среди зеленых насаждений мы шашлычки полюбляем жарить - и воздух свежий и пища натуральная - романтика.

Владимир Громов пишет:

Эта Helga очень подозрительное существо

Мы существо не подозрительное, мы существо честное. :)
А с дрессировкой мыши ерунда получилась, отказывается она грызть чужие ногти - брезгует.
Придется решать все вопросы средствами Автокада. Кто там мне с кнопочкой обещал помочь?

Re: Сезон охоты: когда?

> Helga
... все таки я был прав, новая порода, мутирует не чистая сила приспасабливается так сказать адаптируется ;)