Тема: Замечательная кнопка

Только что :) увидел кнопку Предварительный просмотр Класс!

Re: Замечательная кнопка

Сегодня обнаружил еще одну новинку. Если во время подготовки и предварительного просмотра своего сообщения кто-нибудь добавит новый постинг в эту тему, появится предупреждение об этом и текст нового сообщения. Можно не отходя от кассы это учесть. Это хорошо. Но есть и плохое. После отправки своего сообщения нельзя напрямую выйти в форум кнопкой "Back".
Сделать бы, чтобы Back, давал возможность делать два шага назад. Также, рядом с кнопкой Предварительный просмотр можно сделать кнопку Отправить. Если сообщение короткое, нет необходимости его просматривать.

Re: Замечательная кнопка

Упс, нашел возможность вернуться в тему - надо нажать на синенькое, спасибо

Re: Замечательная кнопка

Спасибо админу за кнопарь "Сменить раздел", большое

Re: Замечательная кнопка

А мне показалось, что раньше было лучше, все разделы были на виду. В моем браузере MyIE2 я выводил на экран кучу вкладок (тем), отключался от Интернета и мог не спеша эти темы просматривать. Вроде и сейчас можно, только длинный список разделов как-то слегка обескураживает. Но может, так надо из более прагматических соображений.

Re: Замечательная кнопка

Верните всё, как было!!! Плиз.

Re: Замечательная кнопка

Есть такое неформальное определение: "Интуитивно понятный интерфейс".
К сожалению, последние изменения не улучшают это определение.

Re: Замечательная кнопка

Сколько, людей, столько и мнений... :)
Попробую найти компромисс.

Re: Замечательная кнопка

> den-si
А зачем искать компромисс? Есть простое правило: "Показывать в оглавлении максимально все, что возможно, что- бы охватить одним взглядом". Вот когда не хватает места, тогда создаются подуровни. Ну и соответственно прячутся в каких либо выпадающих меню. И так далее. До сих пор вроде, места хватало. Мониторы у всех, конечно, разные, но и форум специализированный, а именно  СAD'овский. Т.е. мониторы практически у всех с большим разрешением.

Re: Замечательная кнопка

Ой! Не успел дописать сообщение, как все вернулось обратно :) И стало так хорошо!
Привычно.

Re: Замечательная кнопка

а мне больше нравилось как по новому sad

Re: Замечательная кнопка

А как вам понравилась кнопка "Все разделы"?

Re: Замечательная кнопка

> den-si
Мне, в общем и целом понравилось, только не хватает слева от темы маленьких пиктограмм по тематике, например для AutoCAD иконка AutoCAD, для  Mechanical Desktop иконка  Mechanical Desktop и т.д...
Места на странице они займут не много, зато будет удобно ориентироваться!
PS. Посмотрим, что скажут остальные.

Re: Замечательная кнопка

> Евгений Елпанов
Названия разделов написаны текстом.

Re: Замечательная кнопка

> den-si
Ну если есть "Все разделы", то там бы, я так думаю, было бы неплохо показывать новые темы и новые сообщения - по примеру "дерева".

Re: Замечательная кнопка

> kpblc
Сервис "Новые сообщения" может быть корректно реализован только для зарегистрированных пользователей.

Re: Замечательная кнопка

> ASYS
А что это за кнопарь такой "Сменить раздел" ? Где он ?

> den-si
Кнопка "Все разделы" - это то же самое, что "Дерево", только хуже. Или я не прав ?

Re: Замечательная кнопка

> Maxim T
Компактнее, и в стиле остальных разделов. "Дерево" никуда не денется. Теперь у вас есть выбор, чем пользоваться.

Re: Замечательная кнопка

> Maxim T
Так же есть возможность выбрать тип сортировки по "Теме сообщения", "Автору", количеству "Ответов",   "Просмотров" и по дате "Последнего изменения".

Re: Замечательная кнопка

> den-si
Так же есть возможность выбрать тип сортировки - а вот это спасибо!

Re: Замечательная кнопка

> den-si
Названия разделов сливаются с основным текстом (название темы), по этому и предлагал иконки, хотя можно и цветом выделить...
Мне нравится - меньше весит, по сравнению с деревом, а значит быстрее грузится и меньше трафика.

Re: Замечательная кнопка

ИМХО: сортировка тем только по автору в предложенном варианте не очень. Если мне надо найти собственные темы, то я буду со своим ником черт-те где (кстати, "Показать темы, подписанные ником..." по прежнему показывает только 100 последних тем...). А если мне нужны темы Vova? Или от Евгений Елпанов? Я ж помру искавши! Можно ли как-то это сделать? Или я прошу нереального?

Re: Замечательная кнопка

kpblc пишет:

А если мне нужны темы Vova? Или от Евгений Елпанов?

Опять же, это сервис может быть корректно реализован только для зарегистрированных пользователей.

Re: Замечательная кнопка

> kpblc
ИМХО, проблему решит "Показать темы, подписанные ником..." для ЛЮБОГО ника, не только своего.

Re: Замечательная кнопка

> kpblc
http://www.autocad.ru/cgi-bin/f1/board. … p;page=157
Это, если захочешь увидеть мои темы, а вообще меняй последние цифры десятками и будешь перемещаться быстрее!