Тема: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

Подскажите, пожалуйста!
Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года, работавший в области проектирования электрических и слаботочных сетей?

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

Не менее 500$ это точно, точнее это минимум. Но это в Москве.....

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

> engnet
Так почему же никто не хочет идти за 800$?

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

:)
за 800$ пошли бы, только кто предлагает? И где?

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

> Yura
Извините, уже нашли

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

Вакансия Инженера проектировщика снова открыта, резюме отправлять на a_eg2003@mail.ru

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

Анна, а вы предлагаете фиксированную оплату, не зависящую от производительности? Если - да, то это не очень выгодное предложение. Обычно при средней загруженности в 3-4 проекта в неделю эти самые 800 получаются из расчета 50$ за проект (что, надо сказать, для Москвы очень мало).

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

Работа не сдельная, рассчитана на полный рабочий день, оклад постоянный 800$ + квартальные премии.

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

Анаа, а работа в офисе или можно на дому?

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

Работа в офисе

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

А в Киеве на токой должности около 300 :((

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

Один год(смотря где) это очень мало, поэтому речь не должна идти о большой сумме, подумай лучше об опыте работы и приходи к нам проектный институт в отдел освещения или электроснабжения

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

Чтоб вы сильно не мечтали у нас оклад 83,3333 $
Возьми-те  меня к себе я даже за 401.333$ cОгласен

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

> Дмитрий
Один вопрос?
Какие проекты 3-4 в неделю?
1. Освещение и внутрянка-сила? Если да, то это средняя загруженость.
2. Или ЦРП, ТП с РУ 6 и 0,4 кВ 630-1600кВА?
Тогда это нереально в таких обьемах производить проекты.
Я к примеру не делаю проеты 1-го пункта, 95%- 2-ой пункт. И того средняя хагруженость-1 проект в месяц вместе с соглосованиями и экспертизой.
Моя зарплата - 250уе. как считаеш - много?

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

Дмитрий! 3-4 проекта в неделю? Это что, проекты однокомнатной квартиры. :)) Тогда может Вы сделаете за неделю комплексный проект сетей (сигнализация: охранная, пожарная, система контроля доступа, телевидение (охранное), компьютерные сети, радификация, телефонизация, эфиное телевидение и т.п.) на 4-х этажное административное здание в котором офисы разных фирм. Ну и соответственно у каждого руководителя фирмы свои запросы по некоторым системам.
Да еще и согласуете в соответствующих инстанциях это проект. И все за неделю.
Извините, но не верю.

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

> IceDog
Я не говорил что делаю их в неделю, у меня вообще немного другая специализация. Прочитай весь форум внимательно!!
ОК?

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

Я живу в Питере и ищу большой проект для работы на дому. Предложений много, но все мелкие (300-400 у.е.) я делаю проекты самостоятельно, и с согласованием., кстати какие расценки по домам? сколько стоит проект 1 секции?

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

Народ!!!! Вы наверное слепые и глухие!!!!!
У нас в Москве, в нашей компании искали инженеров-проектировщиков для ОВК и ВК, а так же по системам электроснабжения на зарплату от 2000у.е. И кто из Вас откликнулся? А?

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

Очень нужен проектировщик систем электроснабжения пром.предприятий

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

Anyfrieva! Все предложения которые тебя не устраивают (300-400 у.е.) присылай мне.

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

> Алексей_Ф
кхм, кхм... я тут вообще рядом проходил, но вот что-то я не припомню, чтобы в Мск искали проектировщика на 2 куе с опытом работы от года. причем в любой области. 90% предложений сыпящихся в мыло по рассылке - 400-500 за инженерию, 700-1000 за ГИПа. а так, в принципе, я согласен забросить свои обязанности и халтуру (причем все вместе тянет на 1.5 куе максимум, со стажем 5 лет) и стать ОВ или ВК-ашником за 2 куе :))) рабочий день 8 часов? а то я уже устал по 10 пахать :)))

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

nivas (2004-10-06 14:33:05) Дык уже поздно, мы взяли на работу 3-х человек на з/п по 2000у.е каждому. Рабочий день у нас 8 часов. 2 выходных, оплачиваемый отпуск и больничный.
Так что, надо чаще смотреть предложения. Тем более, что это не прикол, а реальные предложения с контактными телефонами.

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

ок)

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

> Алексей_Ф
вопрос...что такое ВК и ОВК..
P.S. вот такой вот я серый...ничего не знаю

Re: Какой оклад должен получать инженер проектировщик с опытом работы от 1 года?

> rj
Посмотри ГОСТ 21.101-97
ВК-водопровод и канализация
ОВК- отопление, вентиляция и кондиционирование.